Похожие вопросы
- Я живу в Киргизии, работаю в России, зарплату получаю на российскую карту. С нее невозможно перевести деньги на киргизскую карту.
- А что с работой общепита в Танжере в связи с Рамаданом? Едем на машине из Марракеша в Танжер , заезжали в прибрежные городки, все тотально закрыто. Есть в Танжере туристическая зона, где поесть можно или брать аппарты с кухней?
- Кто то может сказать, как обстоят дела с паковками в Касе, Танжере, Шефе? Нужно искать платные? При отелях не всегда они есть, как выяснилось. Берем машину в аренду.
- А не подскажете где бронировать билеты на поезд в Марокко? И мужа тут испанцы пугают, что контингент там в поезде и на вокзале тот еще.
- Подскажите, пожалуйста, Сад Секрет (le jardin Secret) в Марракеш стоит ли включать в экскурсионную программу и как много времени необходимо для его посещения?
- Подскажите, где в Марокко лучше менять деньги? И какой в среднем курс в обменниках?