1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно ли просить визу в Италию на определённые добра? где кроме галочки Multi можно что-то просить? Даты в'езда /выезда по билетам. Не припомню про другие сроки, а хотелось бы знать .
Dolce
Dolce
  • Скопировать ссылку

Можно ли просить визу в Италию на определённые добра? где кроме галочки Multi можно что-то просить? Даты в'езда /выезда по билетам. Не припомню про другие сроки, а хотелось бы знать .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Hellen
Hellen2 года назад
  • Скопировать ссылку

Негде просить. Это фантазии.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Aleksandr
Aleksandr2 года назад
  • Скопировать ссылку

Въезд - дата поездки (Т0). Выезд - Т0+1 год. Если ставите дату выезда к примеру месяц, то по ней и получите.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Elena
Elena2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это раньше же можно было запрашивать срок, а сейчас нет, только мульти запрашиваете.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Италию. Бронировала на букинге 2 номера, двухместный для меня с подругой и одноместный для друга.
  • Подскажите пожалуйста, планируется перелет сначала в Милан, конечный пункт вылет из Неаполя, нужно ли передвижение внутри Италии?
  • Подскажите, если мы планируем провести 8 дней в Италии и после 7 дней в Австрии и 1 в Венгрии, в таком случае через Италию одобряют визу на все дни и за пределами Италии?
  • Поделитесь опытом получения визы в Италию с немосковской пропиской в Москве через центр альмавива. Как я поняла самое сложное это подать документы. Пока вообще непонятно каким образом можно записаться, не отдав при этом 50к сторонним центрам
  • Пытаюсь понять, есть ли такое, что если подать на визу в Италию за существенный срок, типа месяца за 4, то документы отложат в долгий ящик и могут задержать до вылета? Что лучше хотя бы месяца за 2.5 подавать?
  • Делаю визу в Италию. подскажите а есть возможность сразу запросить ltv визу? это может как-то в теории ускорить процесс выдачи ?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Екатеринбурга класса люкс
  • Путевки на отдых Красноярск на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194624 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пришла смс о том что можно забрать паспорт с визового центра , а так традиционно не пишут одобрена виза в Испанию или нет? .
Пожалуйста, посоветуйте, что делать с регистрацией в Черногории?... собираемся ехать на 10 дней в ульцинь...
Скажите пожалуйста можно ли ввезти на Бали сырое замороженное мясо?
У меня есть карта Тинькофф мир и карта сбербанка мир я еду в Беларусь какой картой выгоднее оплачивать покупки?
Подскажите есть какие нибудь приложения что бы покупать билет на автобус в Корее ? Что бы не ехать в терминал.
Сколько визовый сбор у болгар? 80 или 35? И как платить его? В гарантибанке не принимают платеж без тюркчекимлик.
Туры Лоо на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Максим Коваленко
Максим Коваленко
Тбилиси
Мы были на Ртвели в октябре в Кахетии. Зависит от региона, но все ближе к осени ...
2 года назад0 комментариев1
Заира Гаджиева
Заира Гаджиева
Республика Дагестан
Смотрите прогноз погоды. Обратите внимание на перепады температуры в зависимости от времени суток. Днем жара, ночью холод. Коньон не только горы, но близость воды, ночью роса ...
2 года назад0 комментариев0
Яна Яна
Яна Яна
Армения
*525# ...
2 года назад0 комментариев1
АНДРЕЙ ПОТУДАНСКИЙ
АНДРЕЙ ПОТУДАНСКИЙ
Турция
скачиваете приложение Airalo для Е-Сим там выгодные тарифы на любой вкус ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё