Похожие вопросы
- На какой остров лететь бюджетный, чтобы нырять по норм цене, лечу из Коломбо ( Шри-Ланка) в конце декабря и погода чтобы была хорошая
- Подскажите пожалуйста, есть какие-нибудь резорты не плохие и не дорогие от Мале, тк мы с 3-х леткой )
- Были в прошлом году в отеле на мальдивах Siyam world с 3 детьми ( 3,7,11)
- Нужен совет бывалых туристов. Планирую поездку на Мальдивы. Прилёт в Мале, несколько часов прогулки по этому острову затем отправляюсь на Омаду. В таком раскладе где максимально выгодно можно поменять доллары на местные руфии?
- А можете посоветовать похожий отель. Подруга уже была в Bandos, я лечу в первый раз. Важна близость к Мале, все включено и бюджетный вариант
- Подскажите, пожалуйста, у кого-то есть опыт использования квадрокоптера на мальдивах? Едем в ozen life… Резорт отказал в съемке.