Похожие вопросы
- Добрый. Подскажите, сколько стоит транспорт на день, прокатиться из Паксе по водопадам на плато Болавен и храмам? Такси, туктук
- Банк JDB нормально работает, нашей картой мир можно же воспользоваться в Лаосе?
- Расплачивается в Лаосе в кипах, а в долларах принимают? Мы приезжаем из Тайланда и на руках только баты, в камбоджа принимали баты, а в Лаосе есть такое?
- Кто может подсказать хороший сервис в Лаосе во Вьентьяне по ремонту планшетов? В один сервис отдал, не смогли сделать.
- Слышала что техника дешевая в Лаосе. Подскажите по ценам на мак, айфон 17 и самсунг? Может есть местный видеомарт или эльдорадо?
- Приеду в Лаос из Чианг Рая, границу перейду в Хуайсай. Вечером буду в г. Лаунгпхабанг , утром рано уже хочу поехать на водопады. Где мне лучше всего деньги поменять? Вечером в Лаунгпхабанг? На границе? В банкомате снять мб?