Похожие вопросы
- Подскажите, а в Сеуле порции какого размера в кафе/ресторанах? кто пишет что чуть не на троих, кто - что стандартные.
- Если сядем в Корее на лимузин бас, то проезд мы можем оплатить по карте т-money? Или как в аэропорту надо покупать билет где-то?
- Еду в Сеул с ребёнком . туризм. Думаю о том , чтобы на всякий случай оформить страховку ( не дай Бог, что-то со здоровьем произойдёт). Можно ли оформить страховку в России или нужно оформлять в Корее?
- Подскажите пожалуйста, человек много раз был в Корее, лечился. В этот раз надо ехать, но до окончания действия паспорта 5 месяцев. Кета есть. Его пустят в Корею? Кто сталкивался.
- Делаю кету в Корею, нужно иметь выписку с банка о наличии средств на счету или они это не проверяют ?
- Подскажите, часто ли просят при въезде в Южную Корею предоставить водительское удостоверение (при наличии)?