Похожие вопросы
- В Азербайджане в аэропорту баку можно поменять рубли на манаты? Нужно будет такси заплатить. Или по другому задам вопрос. Можно ли заплатить за такси в рублях, вызвав его через соответствующее пртложение?
- Кто-нибудь знает сколько в Азербайджане зарабатывают учителя в Баку? На своём опыте и опыте знакомых/друзей.
- Подскажите пожалуйста, могу ли я отправить перевод с золотой короны в банк Азербайджана самому себе при приезде в Баку, получить манаты?
- Подскажите, пожалуйста, работают ли белорусские карты Альфа банк в Азербайджане?
- Подскажите, в Баку ВТБшные карты Мир заработали? В банке сказали что всё работает. Или только в офисах ВТБ и банкоматах?
- Выезжаю в Баку через 5 дней из Москвы. Как быть с валютой? Рубли или доллары? Везти на карте или кэш? Работают ли какие-то российские карты там? Меня в Москве на манаты или там? Может есть алгоритм действий?