Похожие вопросы
- Кто делал ВНЖ Сербии на ребенка - там при приеме документов дают бумажку в которой написано прийти тогда-то. Это сразу на биометрию или еще нет?
- Подскажите, пожалуйста, центральное отопление днём слабенькое, А к вечеру на ночь отключают - это всю зиму так или пока На улице более-менее тепло?
- Подскажите, есть ли в Сербии правило, что нужно заехать в страну на следующий день после даты выезда или это просто страшилка?
- Это нормально что не в центре белграда без ремонта и с 40кв2 Стоит около 60-70к €? Есть нормальные сайты с покупкой квартиры?
- Пока в Сербии хочу съездить в соседнюю Македонию по суше. Шенгена нет. Кто-то получал их визу?
- Кто оформлял нотариальное согласие от второго родителя на выезд из РФ. Хочу сразу прописать несколько стран, а нотариус отказывает. Подскажите как по максимуму внести "свободы" внести в согласие.