Похожие вопросы
- Подача документов на визу в Италию планируется в Алфавива в Новосибирске, нужно ли с госуслуг выписку из трудовой книжки?
- У кого-нибудь были проблемы с подачей заявления на проставление апостиля на госуслугах? Я заполнила документы, заплатила пошлину и потом белый экран. Служба поддержки ничем помочь не может
- Почему визу в Италию получать лучше всего только через Альмавиву и ВМС? Чем плохи другие центры по оформлению виз?
- Подаюсь на визу в Италию. На сайте vms написано, что нужно предоставить сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет.
- У меня вопрос по поводу документов для студенческой стипендии в Италии.
- Прилетела в Италию, во Флоренцию и заболела сильно. Можно ли купить антибиотики без рецепта? Не хочу ехать в больницу и заморачиваться со страховкой.