Похожие вопросы
- Кто автобусами Catarinense путешествовал? Мы едем 3+младенец, в билетах написано по одному чемодану, а у нас выходит 5 чемоданов и коляска. За багаж придется доплачивать или сквозь пальцы смотрят?
- Подруга летит транзитом через Сан-Паулу в Буэнос-Айрес. Авиакомпании разные, аэропорт один.
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас летел в Бразилию из Стамбула? Требуют ли обратный билет ? Лечу с ночной пересадкой в Касабланке. Авиакомпания Royal Air Maroc.
- Имеет ли смысл покупать сим карту в Бразилии для использования интернета, возможно ли оформления по загранпаспорту?
- Подскажите пожалуйста, если ехать в рио на 2 недели, можно ли обойтись налом (такси, кафе и тп) или все-таки нужна карта иностранного банка?
- Кто-нибудь знает у кого взять тариф из операторов в Бразилии чтобы приходим смс сообщения за границей Бразилии? А то у меня Тим , выехали за границу и симка не ловит к другим операторам не подключается, смс ки от банков не приходят