Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл брать не самый простой вариант билетов на Мальдивы этихад ( комфорт и тп) если нет багажа? Сколько стоит выбор мест, если просто оплатить их при покупке?
- Собираемся на остров Тодду в марте, взяли пакетный тур с трансфером. Подскажите, от отелей есть свой трансфер или надо будет ждать лодку, которая ходит 2 раза в день?
- Подскажите, когда прилетаешь на гидросамолете в Мале с острова, они до аэропорта сами отвозят или надо такси брать?
- Подскажите из Мале летят самолёты в Коломбо?! И купить у них в кассе аэропорта без проблем можно билет? За доллары.
- Как лучше заказать такси из аэропорта в Мале и сколько цена ?
- Подскажите , как на Мальдивах решать вопрос с трансфером до острова? Планируем отдых , не понимаю, как дешевле бронировать - через оператора или напрямую. Стоит заморачиваться?