Похожие вопросы
- Кто летал в Молдову с двумя загранпаспортами, поделитесь пожалуйста опытом? Имею РФ и МД, живу в Молдове, хотелось бы сделать в Дубай, но не платить за визу. Могу я лететь с РФ?
- Нахожусь за границей, просочился булетин и загранпаспорт Молдовы. Еду в Кишинёв на замену. У меня прописка в булетине в ПМР.
- 1. Подскажите пожалуйста, хотим лететь в Молдавию через Стамбул турецкими авиалиниями пересадка 1,5 часа успеем ли мы её сделать? 2. Мой муж гражданин Молдовы, а я гражданка России, летим к его родителям, пустят ли меня с русским паспортом?
- Ситуация: у мамы есть подтверждение о гражданстве Молдовы, осталось получить булетин и загран. Она записалась в посольство в москве на загран, а записи на булетин просто нет. ее примут, учитывая что булетина у нее еще нет?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Молдову , через Анталью , лечу со своей девушкой , она гражданка России , я гражданин Молдовы Начитался разных форумов , и переживаю , что её могут не пропустить.
- Я гражданка Молдавий но замужем за гражданина РФ , может он прилететь ко мне в Молдавию ? Пропустят его ? У него в наличии есть загранпаспорт до 27-го года актуален , свидетельство о браке и билет сюда и обратно.