Похожие вопросы
- Доброго, вопрос по СОР и свидетельства о браке из России с апостилем, есть ли требования по их сроку получения и проставлению апостиля для получения ВНЖ и гражданства в Бразилии?
- Не подскажите, можно как то сделать PIX перевод имея казахстанскую MasterCard?
- У кого был опыт продления пребывания безвиза в Бразилии более 90 дней, на 8-9 месяце беременности в полиции федерал?
- Планирую рожать в Бразилии. Кто-нибудь знает, что по материнскому капиталу, вроде как говорят, что произошли какие-то изменения в законодательстве и теперь нужно, чтобы оба родителя имели гражданство РФ на момент рождения ребёнка. Это правда?
- Вопрос по родам в Бразилии. Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе, каким образом определяется район к какому будет относиться госпиталь ( роддом)?
- Родила в Бразилии. Сколько по времени делаются документы новорожденному - внутренний и загран паспорт? можно ли родить в одном штате, взять жёлтую справку в карторио, а на остальные подаваться в другом?