1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите как сейчас с деньгами правильно сделать? Поменять рубли на доллары в России затем с наличкой ехать на Шри?
Виктория
Виктория
  • Скопировать ссылку

Скажите как сейчас с деньгами правильно сделать? Поменять рубли на доллары в России затем с наличкой ехать на Шри?

В 2019 были на Бали у нас была карта Тинькофф, мы покупали доллары и конвертировали в рупий. Сразу можно было снять в банкомате их. С нынешней ситуацией не могу понять как все работает на Шри?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Poli
Poli3 года назад
  • Скопировать ссылку

Либо ехать с наличными баксами либо везти безналичные рубли на карте и менять через обменники.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Илья
Илья3 года назад
  • Скопировать ссылку

Приезжайте с $, здесь их любят, а в РФ сейчас курс для покупки выгодный. С картами трудно, как снятием наличных, так и с оплатой. ₽ на рупии тоже поменять можно, но курс ниже будет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Заполнила ЕТА бесплатно на Шри, как узнать что одобрили точно, а статус показывает одобрен, файл с куар кодом должен прийти на почту? Или просто по прилету там автоматически будут наши данные по ЕТА? Подскажите, пожалуйста.
  • Подскажите, пожалуйста, в пятницу прилетаем в Хикку впервые, как выгоднее поступить с деньгами, поменять в РФ рубли на доллары, далее доллары на рупии, либо прилетать с рублями на карте и менять по факту переводом на рупии?
  • Подскажите пожалуйста с Унаватуны до Нувара элии сколько ехать по времени на машине или поездом? везде показывает разное время
  • А сколько нужно взять с собой денег примерно на Шри-Ланку? На расходы, обед,экскурсии, алкоголь. если в отеле завтрак+ужин, И какую валюту везти ? Доллары или можно рубли поменять как в Тае ?
  • Покритикуйте маршрут, плиз ну, или похвалите. Дело будет январь-февраль. 2 человека. 2 ночи- Негомбо. (отоспаться, оглядеться, поменять деньги). 2 н.- Пиннавела. 3 н. - Канди. 8н. - Элла. 9н. - Мирисса. 1н. - Коломбо.
  • Вопрос в тему МТС и других наших симок: получение СМС. Я осознала, почему на МТС симку не приходили смски, когда была в Беларусии.
Интересное
  • ТОП 5 пятизвездочных отелей в Египте с хорошей анимацией
  • Путевки на отдых Мармарис ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186225 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нужен ли пцр для вылета в Турцию из рф?
Если после родов мы с мужем в Аргентине, сможем ли мы оформить единовременное пособие при рождении ребенка, и пособия по уходу за ребёнком У меня с этими справками от отца, что он не будет получать пособие вопрос.
На внутренних рейсах по Вьету ведь не нужен ПЦР?
Подскажите пожалуйста, есть ли в Анталии сейчас проблемы с оплатой картами мир в магазинах/ресторанах? В аэропорту Антальи карты мир не читают.
Где можно купить турецкую симку на телефон и на ноут без паспорта?
Кто-нибудь знает, при загрузке документов для экспресс ДНИ в радекс оплата только с карты? Или как-то наличными можно?
Туры Фетхие с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elkhan Aliyev
Elkhan Aliyev
Азербайджан
В Баку не было официального H&M  ...
2 года назад0 комментариев1
Belka Izeelka
Belka Izeelka
Анталия
Летом снимали жилье в старом городе, нигде регистрироваться не просили ...
2 года назад0 комментариев1
Igor
Igor
Батуми
Есть еще магазин cutie-fox, правда доставки нет ...
2 года назад0 комментариев0
Victoriya
Victoriya
Россия
Потрясающий чат, столько всего узнаешь полезного и самое главное из первых уст, как-будто уже там! Спасибо ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё