Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, из Сиануквиля в Анкгор реально на самолете слетать? Камбоджские авиалинии видела летают
- Подскажите, кто нибудь оплачивал e-visa Камбоджи онлайн из России? Ни как не получается... Карта Фридом Казахстан. Что делать?
- Подскажите пожалуйста, хотим с семьей съездить из сиануквиля в Пномпень в зоопарк и аквапарк, сколько стоят билеты если самим покупать или лучше через гида? у нас 2 взр и 3 реб, у гида 335$ за всех
- Откуда в Камбодже, в Сиануквиле уходят лодки на острова и сколько стоит билет на человека?
- Кто долго в Камбодже прожил, может знаете, почему у прокатчиков пунктик на счет паспорта в качестве залога? Во Вьете, Тае можно договориться на символический залог, а тут они чего боятся?
- Планируем лететь в Камбоджу. На ка ронг салеме все равно где жить территориально? Или есть какие то нюансы?