Похожие вопросы
- Планируем на Новый год на Боракай, а потом еще бы хотелось 2-3 дня на Себу. Как лучше между островами перемещаться : самолет/паром/ либо может есть экскурсия на пару дней?
- Подскажите пожалуйста, на Филиппинах в аэропорту Себу можно сесть в самолет по электронным посадочным талонам или обязательной надо распечатанные ?
- Поделитесь впечатлениями про экскурсии Моалбоал, есть ли смысл брать экскурсию подводный мир?
- А никто не оставлял чемодан на хранение в Себу, согласятся на такое в гостинице платно/бесплатно? Прилетаем в Себу на пару недель с багажом, а дальше внутренние перелеты и не очень хочется таскать зимние вещи за собой
- Я начиналась про стыковку и стала проверять свои билеты. Подскажите: пересадка 3 часа 40 мин прилетаем в 1 терминал, вылетаем из 2 терминала. Багаж есть. Авиакомпании разные. Мы успеем пересесть? Там далеко между двумя этими терминалами?
- Подскажите, есть ли на Филиппинах из Манилы экскурсии на вулкан Таал (Taal) или к военному мемориалу на Батаан (Mount Samat National Shrine; Dambana ng Kagitingan)? Или проще всего туда съездить самостоятельно, без экскурсий?