Похожие вопросы
- Про заезд в Македонию. можете четко пожалуйста подсказать, нужна ли виза туда или что нужно (если есть внж сербии)??? спасибо))
- Подскажите, если я получу боравак по работе, сможет ли жена в таком случае претендовать на внж Сербии, при предоставлении свидетельства о браке?
- Подскажите, пожалуйста, как долго можно отсутствовать в Сербии, чтобы можно было потом продлить ВНЖ или податься на ПМЖ?
- Если жена откажется от гражданства России и получит гражданство Сербии, смогу я после этого получить сербское гражданство на основании брака?
- Есть ли у кого-то опыт получения ВНЖ Сербии по диплому по высш. образовании, насколько это долго оформлять и на какой срок дают ВНЖ?
- Подскажите пожалуйста, с каким документом можно выезжать в ЕС без визы? И есть ли вообще такой документ? Я сам беларус. Приехал в Сербию по работе. Через МСК довольно дорого получается на родину ездить.