Похожие вопросы
- Можете подсказать сложно ли такс фри в аэропорту Рима вернуть, есть покупки на разные суммы, как то читал что один чек не должен привыкать 300€, но сумма может быть больше за несколько чеков?
- Подскажите, подаюсь на визу Италии, статус на альмавиве "выдан курьеру", мне ждать звонка или где-то какой-то номер отслеживания должен быть? Или смс?
- Напомните, пожалуйста, по поводу такс фри в Милане, чеки оформляют в магазине, тут понятно, а выплачивается ведь все в аэропорту? (сужу по Лондону) и до того как багаж сдается? спрашиваю, т.к. планируются покупки, которые после хочу убрать в чемодан
- Я правильно понимаю, что если паспорт рф + пмж Мексики, внж Дубая, то можно оформить на покупки стоимостью >300 евро за 1ед такс фри?
- Подскажите пожалуйста, при покупке в аутлете в Риме можно оплатить долларами ? Могут принять или обменять придется ? Подруга просит купить ей сумку , но дает доллары.
- Кто подскажет, если я знаю когда залечу в Италию и когда вернусь обратно в Россию ( в Милан и обратно из Милана уже есть авиабилеты)