Похожие вопросы
- У кого нибудь получалось в Air China онлайн зарегистрироваться? Всё виснет и выдает ошибки разные ( или не париться и в аэропорту зарегаться?
- Как зарегистрироваться в олив Янг глобал? Выдает что нужна айди карта..
- Ребята, привет. Есть ли проблемы с заполнением k-eta? И нужен ли qr здоровья, если прилетаем Россия-Китай-Сеул.
- Ребята,добрый вечер! Кто-нибудь оплачивал отель или апартаменты в Сеуле в приложении “Agoda”? можно ли оплатить картой UnionPay (Газпромбанк) ? Или есть ли ещё способ как можно оплатить? Спасибо.
- Раньше на сайте Кета Южной Кореи можно было посмотреть заполненную миграционную карту. Не могу вспомнить куда нажимать, чтобы посмотреть, только саму кету вижу. не подскажете где посмотреть именно миграционную карту?
- Скажите, а как выйти в интернет в Китае)) наши симки не будут работать? А симка Корейская , только в аэропорту заберу в Гимпо.