Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли оформить новую K-ETУ пока действует старая? Я собираюсь ехать в январе , но моя К-ЕТА истекает в феврале ,могу ли я заранее получить кету?
- Сдавали КЕТА в Южную Корею 3 дня назад, точнее подали за нас.
- В прошлом году летали с мамой в Южную Корею, все прошло хорошо на границе, в этом году хотела её свозить на Чеджу, нашла неплохие билеты с пересадкой в Шанхае (
- Подскажите, пожалуйста, еду в Корею с ребёнком 14 лет , к-ета не нужно оформлять? Написано что ребенка надо вписать в сопровождающих, я вписала, но в финальном файле про ребенка ни слова
- Подскажите, пожалуйста, получала уже кету и заезжала по ней в Корею, сейчас лечу еще раз и кета заканчиваться в день выезда из Кореи, это нормально или лучше оформить новую кету?
- Летим на следующей неделе в Южную Корею. У жены необходимость ставить уколы. Какие проблемы могут возникнуть при провозе лекарств в багаже?