Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нам университет рекомендует подавать документы 2-8 февраля, а в Южную Корею мы поедем 25 февраля. Можем ли мы подать документы 14-15 января чуть пораньше?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли въехать в Корею,Сеул, если до окончания срока действия паспорта остается 2 месяца? Пребывать планирую не более недели.
- Хотим с подругами приехать в Южную Корею. Как обстоят дела?Пропускают ли людей с паспортом РФ?Паспорта чистые, новые,едем на пару дней.
- У меня такой вопрос, может у кого-то был такой опыт.
- Ребята, если при въезде в ЮК указал, что на 7 дней, но хочу остаться на месяц (сменить дату вылета) — будут ли проблемы? Виза разрешает 60 дней
- Подскажите пожалуйста можно ли в Южной Корее арендовать машину на 1 день с нашими правами (СНГ) или для этого нужно делать международные права?