Похожие вопросы
- Подскажите, планирую поездку в Узбекистан, прочитала такую информацию: «иностранные граждане могут заключить абонентский договор лишь в центральных и головных офисах сотовых операторов по городам.
- Подскажите, пожалуйста. Нахожусь в Узбекистане. После обновления приложения капитал банк просит пройти индентификацию. Не получается. В чем может быть проблема?
- Подскажите пожалуйста при выезде из Узбекистана через 3 недели нужно как-то закрывать приобретенную при въезде сим-карту? Или она автоматически со временем аннулируется?
- Летим с коллегой на выставку в Ташкент, подскажите пожалуйста, нужно ли оформлять декларацию на собственный телефон с сим картой?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Самарканд на 14 дней.
- Нужно декларировать смартфон на таможне в Узбекистане, если лечу на 9 дней? Планирую купить симку узбекского оператора.