Похожие вопросы
- Е-виза в Камбоджу не обязательна, но обязательна е-arrival, правильно? Для детей до 12 лет вроде как виза не нужна, так? а е-arrival тогда нужен?
- Летим на 1 день в Камбоджу, Сиемреап. Забыли заполнить въездную карту на сайте. Могут ли быть проблемы из-за этого на паспортном контроле и при получении визы?
- Пытаюсь оформить Cambodia e-Arrival в Камбоджу, но меня просят оплатить визу в конце формы. Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы можно было оформит визу по прилету? Как мне только получить QR, без оплаты визы?
- Есть ли какие-то заведения в Сием Риап которых есть какая-то программа на 31.12 Хотя бы просто новогодняя музыка и тик-так в 12?
- Я смотрю на станции на 12го где в пномпень отправляются автобусы - там разные точки на карте. Там не один какой-то автовокзал с которого все автоперевозчики отправляются? Куда лучше приехать? откуда больше всего автобусов уходят в сиемреап?
- Подскажите , пожалуйста, из аэропорта ПномПеня до Сиануквиля есть другие способы добраться, кроме такси? Или может у кого-то есть проверенные контакты водителей такси, которые довезут за нормальную цену?