Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как из Акабы Иордания добраться в эйлат? Пускают ли сейчас в Израиль и безопасно ли на границе?
- Подскажите пожалуйста, только только начинаю заниматься репатриацией в Израиль , нашел контору РИКЦ обратился туда за консультацией (деньги не дал пока), что то суммы мягко говоря смущают конкретно за сбор документов, кто то туда обращался? Стоит ли?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль? Если в Нативе указал один адрес, а хочу с аэропорта поехать по другому, повезут?
- Завтра самолёт из Тель -Авива, надо выехать из Иерусалима. Ходят маршрутки арабские ещё?
- Подскажите кто- нибудь, можно записаться на консульскую проверку на репатриацию в Израиль в Москве сейчас, а потом как турист поехать в Израиль ( в июле)? И какая очередь в консульство?
- Подскажите, как/где можно найти квартиру на не длительный срок (3-4 месяца) и можно ли ее заранее забронировать, что бы по приезду уже сразу заселиться и все? Репатриируюсь в Израиль