Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль, Маром предоставил билеты до Тель Авива, но не уточнил о мест для багажа, я им писала, но они не отвечали.
- А кому нибудь удавалось с теудат маавар пройти границу Беларусь-Польша? При условии что есть билет на самолет из Варшавы?
- Подскажите пожалуйста, первый раз в Израиле в качестве туриста, прилетаю в Тель-Авив, апартаменты в Хайфе, планирую добраться на поезде, с собой наличные доллары.
- Подскажите пожалуйста какое заявление ( я репатриант) и куда нужно написать,что я не буду проживать в Израиле определенное время (чтобы минимизировать отчисления с карты )?
- Можно ли лететь в субботу по репатриации в Израиль, с которого часа будут в аэропорту работать сотрудники министерства?
- Если поездка в Израиль на день, грубо говоря в понедельник приехал днем, вечером вторник уехал. карты заграничной нет. сколько налички брать(в долларах подойдет?) что бы на границе не было вопросов?