Похожие вопросы
- Прилетаю в Венгрию, в Будапешт, подскажите что посмотреть в центре в первый день прилёта, и можете ли посоветовать общий массаж где-то в городе, спасибо.
- Подскажите сколько примерно стоит, где купить и какую лучше сим карту, в Будапеште на 5 дней, нужна связь и интернет за пределами гостиницы?
- Подскажите пожалуйста, как на автобусе или на поезде из Будапешта доехать до Вильнюсе или Каунаса? Хоть с пересадкой или как не важно. Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, а если подаваться с Венгрией 5 дней, 3 дня Франция, и 2 дня Германия, это нормально? Всё-таки большинство дней в Венгрии. Заранее благодарю!
- Может кто проконсультировать по регистрации в NAV и lakcimkartya при внж Венгрии? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, где в аэропорту Будапешта купить билет на автобус 100Е за наличные? Спасибо.