Похожие вопросы
- Подскажите, почему с Капитал банка с сумовой карты виза не возможно осуществить перевод в Россию на Сбербанк?
- Кто то имеет точное сто процентное понимание о том, как капитал банк считает 30 дней для снятия наличных?
- А делал кто-нибудь перевод с карты Тиньков на Капитал банк? Поддержка говорит, что возможно по номеру телефона, а по факту не получается, пишет «пользователь с таким телефоном не найден»
- Скачала unired для более выгодного пополнения из России мастеркард и виза от Капиталбанка. Никак не разберусь, как делать это выгоднее или unired не работает с капитал банком?
- Подскажите, на сайте железных дорог Узбекистана можно купить будет на афросиаб из рф нашей картой? Билет выбрала, но пишет, что обрабатывается. Есть ли смысл ждать?
- Подскажите пожалуйста меняют ли старые доллары в Узбекистане в госбанке и в целом? Не будет ли с этим проблем? И есть ли разница с чем лететь рубли или выгоднее доллары?