Похожие вопросы
- Подскажите, для граждан Кыргызстана нужно ли делать заранее e visa на три месяца или его можно получить по приезду в аэропорту Вьетнаме?
- Лечу с братом в Ханой, транзитом через Китай, у нас получился казус, у нас в ручной клади размер пк больше 3 см, что в таком случае делать?
- Знающие люди, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что без е-визы не сделать банковскую карту на Фукоке?
- Подскажите плиз кто в курсе. Нужно ждать 30 дней для нового въезда после выезда из Вьетнама, если заехал без визы на 45 дней?
- Если залетел в дананг по штампу, то можно находиться 45 дней без визы. А чтобы ее получить, нужно снова выезжать/вылетать, чтобы оформить и продлить пребывание?
- Я в Дананге с оверстеем 2 месяца: 1) можно ли обратиться в местную миграционную службу для оплаты штрафа? или нужно ехать в Ханой? 2)