Похожие вопросы
- Подскажите, кто был в мечети в Абу-Даби? Там действительно сумасшедшие очереди по 5 часов? Или всё спокойно и можно вполне самостоятельно поехать без экскурсии и не стоять в ожидании?
- Подскажите, пожалуйста, парк Забиль в Дубае платный? Через какой вход лучше входить и как подъехать?
- Скажите пожалуйста, а где в Дубае можно пить-есть в рамадан туристам? Неужели только в номерах, и где-то прятаться?) Особенно про пить волнует момент)))
- Кто-нибудь отдыхал в отеле Radisson Blue Waterfront? Как там? по идее переезжаю туда. Есть супермаркеты рядом? До пляжа пешком реально (Джумейра, как по карте поняла)?
- На Пальме в Дубае есть где погулять? Красивые локации? Или только смотровая в Нахиль мол?
- Подскажите, где в Дубае еще фонтаны есть? я хотела на фонтаны у Бурдж Халифы попасть, это было номер 1 посещение, покупала ещё в феврале, а они закрыты(