Похожие вопросы
- Скажите у кого есть опыт перелёта Аэрофлотом из Коломбо в Москву и далее транзитом по России. Багаж оформляют транзитом или придётся получать в Москве и снова регистрироваться?
- Подскажите, пожалуйста, а учитывается ли время прилета/улета во времени истечения визы Шри-Ланки? Например, если я прилетаю 25.12.24 в 8 утра, а улететь хочу 24.01.25 в 22 часа, то я должен буду платить плату за продление 60 долларов или нет ?
- Вылетаем на Шри-Ланку, в коломбо, сим карту в аэропорту можно купить ?
- Подскажите, стоит ли на Шри ехать в Пинавеллу? что можно посмотреть недалеко в той местности (может, какие водопады)? едем на байках на 2 дня в ту сторону. и, возможно, есть рекомендации жилья там на одну ночь?)
- Есть кто недавно прилетал на Шри-Ланку? В апреле. По визе реально всё осталось как было. По прилёту просто штамп и ничего заполнять не надо заранее?
- Сделали ETA в Шри-Ланку, написано, что по прибытию нужно предъявить распечатку, билеты обратно и подтверждение средств Подтверждение средств нужно делать выписку из банка? Или как?