Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, едем во Вьетнам: 1. Где сделать страховку? (Едем на месяц, мало ли) 2. Есть ли рекомендации по отелям и выгоднее ли месяц жить в отеле или все таки аппарты? Заранее благодарю!
- А кто-то знает, какие цены на Cartier в Вьетнаме?
- Девочки, может, кто-то может посоветовать проверенное место,где сделать маникюр в Дананге, чтобы быть уверенной, что они нормально инструменты обрабатывают и тп. Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, какие хорошие капли в нос можно купить в Нячанге от заложенности и небольшого насморка. Только не на травах.
- Подскажите по поводу провоза настойки на змее из Вьетнама. Пропустят ли такую настойку?
- Можно ли пить местный крепкий алкоголь во Вьетнаме ? Начиталась, что и подделки и страшное похмелье и белочку ловят. Какой можно пить и сколько он стоит? И сколько стоит недорогой импортный виски? Интересует Муйне. Заранее всем спасибо.