Похожие вопросы
- Ищу трансфер/такси 4 WD , совет как добраться из Маската в отель Sama, Аль-Джабаль Аль-Ахдар?
- Подскажите, кто ездил в вади шааб на такси в Омане? Спокойно можно вызвать через приложение (по типу отакси) особенно обратно, не отменяют заказы?
- Подскажите, слышал, что если наемный рабочий у которого рабочая оманская виза от какой то фирмы, выехал более чем на пол года, его виза аннулируется, это правда?
- Подскажите, пожалуйста, в Оман во второй половине августа пляжный отдых норм или дожди и закрытые пляжи? Стоит ехать с детьми, чтоб купаться в море? Куда лучше ехать на Салала или Маскат в это время?
- В омане и доллары и евро одинаково хорошо меняют? Или к евро тоже есть требования к баксам? И ещё, где курс выгоднее, в маскате или в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, сколько можно ввозить алкоголя на взрослого в Оман (Маскат) на одного взрослого?