1. Главная
  2. Оман
  3. Вопросы и ответы
  4. Едем посмотреть Оман на машине из ОАЭ на четыре дня, все граждане РФ, есть резеденство ОАЭ Поделитесь опытом, пожалуйста. 1.
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Едем посмотреть Оман на машине из ОАЭ на четыре дня, все граждане РФ, есть резеденство ОАЭ Поделитесь опытом, пожалуйста. 1.

Что то нужно показывать на границе, кроме паспорта, страховки, брони отеля 2. Можно ли провезти с собой пару бутылок вина? 3. Машина в аренде, ясно, что нужна страховка, а ещё что то нужно?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Pavel
Pavel2 года назад
  • Скопировать ссылку

Советую поехать через Кальбу, почти никогда нет очередей. Кроме паспорта ничего не смотрят. Алкоголь до 4х литров на человека. На машину кроме страховки ничего. + 30-40 дирхам за выезд из Эмират. Оплата только картой.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ищу трансфер/такси 4 WD , совет как добраться из Маската в отель Sama, Аль-Джабаль Аль-Ахдар?
  • Подскажите, пожалуйста, в Оман во второй половине августа пляжный отдых норм или дожди и закрытые пляжи? Стоит ехать с детьми, чтоб купаться в море? Куда лучше ехать на Салала или Маскат в это время?
  • Подскажите пожалуйста, обязательна ли медицинская страховка по прилёту в Маскат? Или достаточно бронь отеля и обратные билеты? Летим на неделю, виза не нужна. А вот насчёт страховки информация разнится.
  • Как быть с обменом денег в Омане? В аэропорту Маската дорого, берут процент, надо искать бегать по городу. Как же быть?
  • При въезде в Оман проверяют ли бронь отеля на весь период пребывания, а также страховку от ковид-19 ?
  • Кто может подсказать где можно снять машину на прокат что для этого надо и какие цены ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ижевска с бассейном
  • Путевки на отдых Турция 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200076 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Позвонила уже куда только можно и прочитала что только можно. Кто летал в тай с ребенком, нужно ли согласие от второго родителя? Из РФ разрешение не требуется(звонила в погран. службу)
Кто подскажет сколько примерно в момбаса аренда велика стоит?
Планируем репатриацию, человек принимает такие препараты Вальпарин ( valproic acid) и ламотриджин ( Lamotrigine).
Где в Кении водятся львы и жирафы?
А кто нибудь был в Adhari Park? Не подскажете, сколько стоит вход?
Karbabad beach для купания приспособлен или нет? Собираемся ехать в калат аль Бахрейн и думали куда бы еще рядом заехать.
Туры Мармарис на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
Слушайте, ну смотря в каких количествах. Я вывозил много чего но в пределах разумного. По 2-3 штуки кремов, таблеток - нормально. Таможенникам ведь главное понять, что вы не будете на ...
2 года назад0 комментариев1
Rusko Bolo
Rusko Bolo
Остров Пхукет
mydeal.best ...
2 года назад0 комментариев0
Евгений Петухов
Евгений Петухов
Россия
Всему чату благодарность за терпение, обязательно воспользуюсь вашими советами, скоро буду на Кубе) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё