Похожие вопросы
- Подскажите, у кого были кейсы подачи на итальянский шенген с реситом, дают ли в таком случае шенген на длительный период ( 1-3 года)?
- Пыталась подключить револют,добавив свежеполученный пинк слип, но приложение требует TIC , но у меня статус визитера без права работы, можно его как то оформить?
- Подскажите пожалуйста, я студент по обмену с белорусским паспортом и польским ПМЖ, который позволяет мне находиться в ЕС 90 дней из 180.
- Подскажите, нужна ли транзитная виза в uk, при наличии визы туристической USA . Прилетаю в heathrow и вылетаю оттуда же. Паспорт рф.
- Есть ли у кого-нибудь опыт получения отчислений от youtube, patreon, google/apple, onlyfance на Кипре официально? Интересует законно ли это и, если да, как подать в декларации (при условии проживания тут по рабочей визе)?
- Мой юрист говорит что на гражданство Кипра BCS можно податься через 3 года с греческим B1. Последний год в этот срок включен. Он уверен на 100%.