Похожие вопросы
- В январе прилетаем на Бали. Подскажите, я правильно понимаю, что в это время лучше выбирать Санур, Нуса-дуа? Забронирован отель в Куте, но я так поняла, что это сейчас не лучшее место для отдыха. Заранее спасибо
- Дорогие прекрасные люди, прилетаем в апреле . Я буду на Бали впервые . Хотим арендовать байк и поездить в разные точки на 2-3 дня в каждой .
- Помогите, пожалуйста! Я еду на Бали ( Чангу) первый раз, в интернете протеворечивая информация(((.
- Подскажите, есть ли возможность в аэропорту Денпасара словить вай фай бесплатный и заказать такси? Или лучше о симке заранее позаботиться? Спасибо
- Подскажите, кто то отдыхал на Бали в Sofitel nusa dua 5*? Если да, не могли бы дать оценку, комментарий по этому отелю, выбираем полететь туда. Был бы очень признателен отзыву.)
- Я на Бали только второй день, это моя первая поездка. Очень интересно где здесь по вечерам зумеры ( молодежь) гуляют?