Похожие вопросы
- Кто-то может сталкивался. Летим вдвоем авиакомпанией Almarsia. Багаж по 10кг. Мы можем объединить багаж и взять 1 чемодан 20 кг?
- Кто летал Аэрофлотом из Шарма. где 23 багаж + 10 ручная кладь. Я одна лечу, с собой чемодан маленький 12 кг в нем и сумка спортивная 10+-. Смогу ли я сдать все вместе как багаж один ?
- Вылетаем из Шарма Альмасрией. 3 взрослых. 2 чемодана. Багаж заявлен по 10 кг на человека. Нужно чтоб было 3 чемодана по 10 кг или можно просто общий вес 30 кг?
- Подскажите, летим в Хургаду авиакомпанией несма втроём, как считают багаж? Можем ли мы объединить два чемодана, один на 20 кг, один на 10кг?
- Скажите кто летел обратно уральскими авиалиниями? Измеряют ли багаж? Просто вес 10 кг обратно багаж и ручная 10 кг. Но написано габариты 55*40*20. Перемерила все чемоданы в Египте все 23-25 см
- Лечу в Шарм-Эль-Шейх ночью авиакомпанией Almasria, у меня чемодан и ручная кладь, чемодан 10кг и 5 кг спортивная сумка, маленькая женская сумка допустима к провозу или завернут?