1. Главная
  2. Ирландия
  3. Вопросы и ответы
  4. Я айтишник с CSEP, собирающийся переехать в Дублин. мне надо сделать визу из Грузии не имея местного ВНЖ.
Misha
Misha
  • Скопировать ссылку

Я айтишник с CSEP, собирающийся переехать в Дублин. мне надо сделать визу из Грузии не имея местного ВНЖ.

Какие шаги были, начиная с подачи заявки в AVATS? Документы надо отправлять только после одобрения онлайн заявки или сразу? Был ли у вас второй загран на руках или, отправив пакет документов в Болгарию, вы остались по-сути без документов?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Aким
Aким2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я один из таких людей, но я не знаю что такое AVATS. Напишите с консульство в Софии за уточнением деталей, они очень даже отвечают.

0
Комментировать
Комментарии9
Misha
Misha
913 дн.
  • Скопировать ссылку
Это сайт, где онлайн заявка на визу подается.
Ответить
Aким
Aким
913 дн.
  • Скопировать ссылку
@Misha: Вроде сначала заявка, потом документы через DHL.
Ответить
Misha
Misha
913 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aким: Сначала подача заявки и ожидание какого-то предварительного одобрения или просто, заполнил форму и сразу можно документы отправлять? Не помните, там предлагались варианты куда документы отправлять? Например посольство в Анкаре?
Ответить
Insigna
Insigna
913 дн.
  • Скопировать ссылку
@Misha: Официально Грузию обслуживает посольство в Софии, поэтому мы туда отправляли.
Ответить
Nashxo
Nashxo
913 дн.
  • Скопировать ссылку
@Insigna: А без внж разве дадут ?
Ответить
Anna
Anna
913 дн.
  • Скопировать ссылку
@Misha: После заполнения AVATS если мне память не изменяет - печатаете ее и подаетесь на визу Это же просто анкета визовая.
Ответить
Insigna
Insigna
913 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nashxo: Сейчас не знаю, мы прошлым летом поулчали.
Ответить
Aким
Aким
913 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nashxo: Конечно, если ничего не поменялось. Долгосрочные по CSEP и туризм в этом плане разные требования имели.
Ответить
Кати
Кати
913 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nashxo: Они мне в марте по почте отвечали, что дают без внж (мы в итоге в сербкое поехали, они тоже без внж давали)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Insigna
Insigna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я не помню что было после заявки, к сожалению, но мы сидели без загранов, да) копии цветные сняли, на всякий случай, ну и плюс внутренние паспорта с собой были.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем доброй ночи. Подскажите, может кто знает, как, находясь в Ирландии, оформить туристическую визу в Италию? Куда идти, какие доки? У меня Российский паспорт, здесь вид на жительство - карта ARP
  • Планирую поездку в Ирландию, подаю документы. Подскажите, пожалуйста, копию документов о собственности на машину обязательно нужно прикладывать? Или достаточно выписки о собственности недвижимости?
  • Делаю визу в Ирландию. подскажите пожалуйста, если я самозанятая, мне нужно только справку о постановке на учет и выписку со счета о наличии средств?
  • Вопрос к тем, кто уже живет в Ирландии, но имеет российский загранник. Где проще подаваться на американскую/шенген визы? В Ирландии ловить слот (
  • Доброго утра всем! Такой вопрос, получила впервые irp карту со штампом 4, на 6 месяцев ( до рассмотрения на на eyfam).
  • Подскажите, пожалуйста, если подаешь документы на карту irp штамп 4, нужно предоставлять бумажный оригинал перевода свидетельства о браке со штампом организации , которая переводила или подойдет распечатанная копия перевода?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Алании
  • Путевки на отдых Бодрум на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198895 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как отправить посылку из Эстонии в РФ?
Можете посоветовать тариф с безлимитным мобильным интернетом?
У меня такая ситуация: полечу в РФ по делам на месяц, потом поеду обратно, у меня загранпаспорт и в нем стоит местная регистрация, в Армении нахожусь уже 7 месяцев.
Как в армении вернуть товар надлежащего качества ( платье, все бирки сохранены, чек , не носили, с аокупки 4 дня прошло). Кому надо обращаться, куда звонить? А также подскажите пожалуйста какой закон РА и статья регулирует данный вопрос?
Подскажите при подаче на рвп обязательно должна прийти смс о результате ?
Как можно дистанционно купить есим оператор А1 в идеале? Чтобы на российский паспорт зарегистрировать. Подскажите пожалуйста.
Туры Халкидики 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vita Emlak
Vita Emlak
Мерсин
Хороший и надёжный застройщик! Всем рекомендую ...
2 года назад0 комментариев-2
Аноним
Аноним
Батуми
В Laboratory на Д.Тавдадебули 30. Много русских табаков типо Darkside, Spectrum, Must Have, Black Burn, rindi, Brusko, Starline и т.д. Вкусно делают ...
2 года назад0 комментариев0
Elchin Huseynov
Elchin Huseynov
Азербайджан
Ресторан-кальянная "KHAN" в Белом городе ...
2 года назад0 комментариев0
Даша К.
Даша К.
Армения
Русскоязычный сад Кораблик, работают в реджио подходе, находятся в Кентроне - проспект Месропа Маштоца 19 (на яндекс картах 17). Самый полный абонемент, 5 дней в неделю с 9 до 18, стоит ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё