Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как долго едет автобус из Маската в Низву? Где можно узнать расписание? И вообще, реалистична ли идея "одним днём" съездить из Маската в Низву и вернуться обратно? Цель поездки чисто туристическая.
- Куда лучше поехать в октябре в Маскат или Салалу. Преимущественно интересует пляжный отдых и природные достопримечательности.
- А в Салале преимущественно какой отдых? Хочется конечно: купаться, загорать, вкусно кушать и смотреть различные достопримечательности.
- Подскажите с какой валютой лучше ехать в Оман где лучше менять? Подскажите отель с 3-х разовым питанием в Саллале?
- Планируем добираться в Маскат автобусом через Дубай. Не подскажете, нужны ли какие-то дополнительные документы или же граница спокойно пересекается по загранпаспорту?
- Кто был в Омане - видели людей, которые жили в палатках в Вади либо где от на пляжах возле моря? Там как к этому относятся? Есть идея пару ночей провести в палатке по ходу нашего путешетсвия