Похожие вопросы
- Регистрация нужна в Азербайджане если более 2х недель находиться там?
- У меня два вопроса. Буду признательна за ответы 1. При въезде в Азербайджан, требуют ли разрешение( согласие) от отца на вывоз или ввоз ребенка? 2.
- Можно ли в Азербайджане купить легковой автомобиль оформить на гражданин а Азербайджана , пригнать в Россию и оформить в РФ Товарищ сказал что один год ездишь на Азербайджанских номерах.
- Кто знает в Азербайджане, в Баку ВТБшные карты Мир работают? В банке сказали что всё работает. Или только в офисах ВТБ и банкоматах?
- Скажите, кто-нибудь в курсе, когда откроют пешеходную границу между Россией и Азербайджаном? Или же поезд пустят. И еще подскажите где можно следить за новостями? Есть ли официальные сайты Азербайджана?
- ВТБ перевод с выдачей наличных как работает в Азербайджане ? Можно ли перевести самому себе и получить в пункте выдачи?