Похожие вопросы
- Добрые люди, помогите.у меня вопрос: человек приехавший в Южную Корею из Монголии по туристической визе может поменять визу на визу Д-10 Южной Кореи?
- Мне 17 лет, смогу ли оформить банковскую карту в сеуле? где? какие будут ограничения? если нет то лучше всегда оплачивать наличными или оформлять казахскую карту? спасибо за ответы!!
- В прошлом году открыла себе К-ЕТУ для Южной Кореи. В этом году что-то надо обновить или без изменений можно? Дочке 15 лет. У нее есть К-ЕТА за позапрошлый год. Пройдет ли она без проблем или как? заранее большое спасибо за ответ!
- Вопрос, может кто сталкивался. Роуминг включён, но при этом на росс номере роуминга нет -> не приходят смс. Можно как-то помочь? Или у мтс только надо пакет какой-то покупать для заграницы? Заранее спасибочки
- Первый раз лечу в Корею. Подскажите, стоит ли приезжать на Хеллоуин? Или оно того не стоит и лучше выбрать сезон цветения сакуры для поездки?
- Глупый вопрос, но подскажите, пожалуйста, что писать в строке «Место рождения» в K-ETA? Только «Russia» или нужно транслитом ещё область написать, как в загран паспорте? Заранее спасибо за ответ!