Похожие вопросы
- Скажите, кто нибудь пользовался картой wow pass в Корее? Или кто нибудь оформлял виртуальную карту? Я просто не знаю, как и где лучше хранить деньги.
- Поясните пожалуйста, если купить и активировать е сим в рф, она без проблем заработает в Сеуле? А можно ли ею начать пользоваться в Китае при транзите?
- Кто брал симку ваупасс, отсчет дней начинается с момента покупки или с момента активации?
- Скажите, пожалуйста. В wowpass можно просто поменять деньги, необязательно пополнять непосредственно карту?
- Не первый раз еду в Корею, но первый раз приходится оформлять симку в Пусане. Подскажите, где это можно сделать в Пусане?
- Можете пожалуйста подсказать, какой шанс одобрения КЕТА в Южную Корею если поставить самозанятый и нет официального трудоустройства? Кто то так заполнял? Или лучше поставить офис воркер? Просто отель и билеты оплачены, страшно получить отказ