Похожие вопросы
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите пожалуйста, почитала что с лессе пассе нужна виза в Англию. Долго ли делается и какие документы нужны? Дадут в свежий паспорт?
- Если репатриант выезжает из Израиля на несколько дней по заграничному паспорту страны исхода (России), но срок действия этого загранпаспорта 2 месяца, пустят ли обратно в Израиль?
- Проживаю в Израиле на ПМЖ (у меня есть гражданство РФ), приехала в РФ на месяц. Нужно ли сообщать о втором гражданстве (Израиля) или нет?
- Подскажите пожалуйста, мой муж (еврей)гражданин Израиля, я гражданка РФ( русская), собираюсь лететь к нему, оформила ETA-IL как турист, что ещё нужно для того, чтобы спокойно пересечь границу и проживать у него до 90 дней?
- Подскажите, репатриировался в Израиль, если виза до 24.09.25, а летим 27.10.25 надо ли делать электронную, с учетом, что визы репатриантов продляют до конца года?
- Подскажите пжл, может кто знает, сталкивался. Сейчас летим в РФ (у меня, получено Израильское гражданство 1,5 г назад В РФ была летом несколько дней. В МВД не сообщила.). В аэропорту что то будет? Штраф