Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираюсь с собой в Сербию привезти аккумуляторный инструмент, могут ли возникнуть какие-то проблемы при оформлении багажа? Может кто-то сталкивался с перевозкой ?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли из Сербии прилететь в Черногорию гражданину РФ по российскому заграннику? были у кого проблемы? Заранее спасибо
- Если валютный счет открыт в Армении и по приезду открыть счет в Сербии, могут ли возникнуть проблемы с переводом евро со своего армянского счета на свой же сербский счет ?
- Ребят, помогите пожалуйста разобраться. Могу ли я в Сербии сделать ОМС (за доп деньги, вроде слышала, что так можно, но не могу найти детали), если у меня есть доход за границей и я не могу подписать изъяву об отсутствии этого дохода зарубежом?
- Можно ли восстановить паспорт РФ(не загранпаспорт) в посольстве ? заранее спасибо.
- Вопрос водителям : имея авто молдавской( украинской и т.д.) регистрации зеленой карты Сербии достаточно в цифровом виде или нужна бумага ?