Похожие вопросы
- Мы из Паттайи летим без багажа, здесь купить в 7/11 Санг Сом не можем ведь в ручную кладь его нельзя, в дьюти фри в Бангкоке Суварнабхуми будет он намного дороже?
- Можно ли в Паттайе купить билеты на самолёт из Бангкока за наличные баты или доллары? Не могу он лайн никак купить, а лететь надо
- Подскажите пожалуйста. Хотим прилететь на пхукет в сентябре, в первый раз . И хотел бы узнать стоит ли брать билет с пересадкой, или лучше переплатить и прямой рейс взять?
- Билет на паром с Пхукета на остров Пхи-Пхи в феврале. Насколько я понимаю, это высокий сезон. Как вы думаете, нужно покупать билеты заранее, или можно будет найти за несколько дней до поездки?
- Подскажите пожалуйста, покупаем авиабилеты в Бангкок через авиасейлс, он предлагает купить на Трип ком, но там не запрашивают данные паспорта. Это уже будет уточняется при регистрации на самолёт или нужно будет где то онлайн вводить?
- Опытные путешественники, подскажите пожалуйста, где остановится на краби и стоит ли лететь , с двумя маленькими ребятишками ?


