Похожие вопросы
- Кто летал между островами на кукурузнике — какие места лучше брать, откуда лучший вид?
- Как узнать куда можно, а куда нет перевозить в ручной клади Дрон? У меня плечо в Абу Даби с выходом в город на сутки, лечу лоукостером туда, потом другой авиакомпанией на Сейшелы( Дрон маленький
- Собираемся пользоваться общественным транспортом на Сейшелах. На двух человек нужны две карты или одной картой можно рассчитаться за двоих ? в аэропорту где нибудь можно купить карту на автобус ?
- на Анс Рояле есть обменник или банк? И какой там курс обмена евро?
- Скажите пожалуйста, как обстоят дела с велосипедами на Сейшелах на Маэ? Можно их там в аренду взять? Удобно передвигаться? Прав нет, поэтому не можем взять авто в аренду.((
- Подскажите, вот решаю с какой пересадкой брать билеты Etihad на Сейшелы. Если брать пересадку 7-12 часов они дают отель? В сети пишут что дают, кто летал поделитесь.