Похожие вопросы
- Меня не впустили в Корею, сижу в комнате транзитной. Купила себе обратный билет, подхожу к охране, а мне говорят , что я должна согласовать билет с авиакомпанией. Билет на завтра авиакомпанией которой я прилетела сюда. В чем прикол?
- Если прилетела в Корею, подала на айди, можно ли летать по Корее без айди , только загранпаспортом?
- В январе буду делать визу D-2 Южной Кореи учеба по обмену на год. Подскажите, нужно ли сдавать паспорт в консульство или останется у меня?
- Расскажите, есть, кто до 19 лет проходил таможню Кореи без законного представителя? Дочь одна после меня полетит
- Подскажите, при перелёте в корею через гуанчжоу нужно в аэропорту по прибытии оформлять сам транзит? время между рейсами 4 часа. просто увидела, что для 144 часового транзита оформляют что-то
- Здравтсвуйте! Подскажите, нужна ли виза в Пекине (Дасин), чтобы поехать переночевать в гостинице?