Похожие вопросы
- Летим в отель Adaaran Meedhupparu Раа Атол. Подскажите пожалуйста если отлетаем в 5 утра, во сколько ближайший доместик?
- Ребята подскажите пожалуйста сколько примерно стоит трансфер на локал фуладу и можно ли туда долететь на гидросамолёте или самолёты только ко на резорты? Спасибо
- Мы купили билеты на октябрь , вот счас выбираем отель на все включено, мы не привередливые, важно чтоб был алкоголь, что-то перекусить и прекрасный вид и водичка с белым песком)
- Уверена здесь есть те, кто проехал острова вдоль и поперёк, и может дать советы. Планирую поездку на Мальдивы. Апрель вторая половина, двое взрослых.
- У нас вылет из Мале в середине марта в 9 утра, как лучше всего добраться в аэропорт с острова Дараванду, чтобы приехать ко времени? может, кто подскажет где найти контакты катеров?
- Нужен совет Ваш. Мы на острове Диффуши у нас вылет в начале мая надо быть в аэропорту в 7 утра.