Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, могу ли с утра на поезде доехать до аэропорта Бен гурион? Не пойму ходят ли электрички или нет?
- Я репатриант в Израиле. А если в Европу по маавару ехать био , то нужно ли регистрироваться для поездки или просто идти через турникет , который считывает паспорт?
- Подскажите, пожалуйста, мы прилетаем в Тель-Авив в 2 часа ночи, а заселение у нас забронировано в 12-00, где лучше остановиться на этот промежуток? Может в аэропорту что то есть? Двое взрослых и трое детей
- Мы в Тель-Авиве, хотим съездить на мёртвое море, Иерусалим. Посоветуйте пожалуйста как можно добраться и на чём
- Кто-нибудь подскажет - что сейчас в Тель-Авиве с отелями. Был забронирован отель с 7 на 8 мая. Пришло письмо от них с просьбой отменить бронирование. Типа, в связи с военной ситуацией мы закрыты. А другие отели работают?
- Возможно, кто-то сможет подсказать, как в Тель-Авиве пролонгировать водительские права ?