Похожие вопросы
- Взяли на июль отель Thai House на Ламае. Отель очень хороший. Но ресторан на пляже так себе. Где на Ламае можно посидеть вечером поближе к морю. Может, кто подскажет кафешку?
 - Посоветуйте пожалуйста на Пхукете красивые заведения покушать на БангТао и как там вообще - солнце и закаты норм?
 - В какой район Пхукета лучше ехать в конец июня до середины июля? Правда что на Панва в это время встретить волны намного меньше шансов чем на Кароне?
 - Ребята подскажите где возле пляжа Карон есть хорошие кафешки/рестораны тайской кухни ,да и вообще просто чтобы вкусно поесть .
 - Подскажите, пожалуйста, кто-то был на рыбном рынке Lan Pho Na Kluea Market? Стоит туда ехать? И как лучше туда доехать, кроме как на такси?
 - На Самуи стоит идти на Petch Bancha (Петчбанча) стадион тайского бокса? Можно ли купить билеты на месте или лучше брать заранее?