Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста для кеты в Южную Корею обязательно Бронировать отель для проживания? Или можно указать отель где только планируется жить а забронировать его позже?
- Подскажите пожалуйста, я слышала, что кета можно оплатить картой UP от Россельхозбанк? Какой валютой оплачивать кета в долларах? Просто в приложении конвертировать рубли в доллары и оплатить ?
- В первый раз лечу в Корею, на днях кету оформил, и осознал, что забыл какие точно даты визита вписывал :( А отредактировать в кете их уже нельзя Не подскажете, если куплю авиабилеты на другие даты, на границе вопросов не возникнет?
- Планирую пошопиться, но забыла паспорт в отеле. Можно ли попросить подругу купить моей картой и оформить такс рефанд через ее паспорт?) Или там нужно, чтоб имена в воупасе и паспорте совпадали?
- Наличные, распечатанные билеты, бронь жилья? Подскажите, такая подготовка нужна для поездки в Корею?
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь лететь с несовершеннолетним братом в Корею, нужно ли доверенность от родителей переводить на английский язык? Или ее будут смотреть только в РФ? В кета его можно не вписывать?