Похожие вопросы
- Если я заселяюсь в отель в Люцерне и он предоставляет мне City Card. Что она мне даёт? Бесплатный проезд в Люцерне и скидки в музеях? Будет ли скидка например, если я на поезде захочу поехать в другой город возле Люцерна?
- Кто-то делал гостевую визу для посещения Швейцарии (частный визит)? Если имеется приглашения от жителя Швейцарии (проживание в его квартире). Поделитесь, пожалуйста, опытом, есть ли трудности и на какой срок обычно выдают визу?
- Слышал что в Швейцарии принимают евро, так ли это? Не хотелось бы менять лишние франки, если вдруг закончиться действительно ли можно платить в евро?
- Подскажите, сдала документы в консульство на брак, документы доставлены в Швейцарию. Куда жених должен прийти для подписания в Швейцарии?
- Подскажите, по въезду в Швейцарию в гости к сыну ( ВНЖ Швейцарии) через Турцию. У нас мультивиза финская.
- Подскажите отдыхаем в Италии,хотим в Германию поехать через Швейцарию,визы у нас шенген,машина на казахстанских номерах,мы можем через Швейцарию ехать?е еще момент там есть бесплатные трассы как в Италии?чтоб не покупать виньетку.