Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли в узбекистане частные компании по типу сдэка? нужно отправить важные документы, сдэк сказал что документы отправлять не имеет права
- А российской симкой от билайн можно в Узбекистане, в Ташкенте пользоваться? И как можно и куда со своей карты сбербанка перевести или вообще ей пользоваться?Спасибо.
- Кто-то декларировал телефон недавно в юсел в Узбекистане? Через сколько часов работал телефон?
- В России пользуюсь симкой т-мобайл. Предлагают тариф подключить 49руб в день для использования ватсапа в Узбекистане. Кто,что может сказать?
- Подскажите пожалуйста, можно ли договориться заранее с водителем, чтобы мог встретить и показать красивые места и горы в Узбекистане? Подскажите пожалуйста добросовестного водителя с комфортной машиной.
- Еду в Узбекистан, есть карта Юнион Пэй РСХБ, есть валюта наличными. Подскажите, так сказать, плюсы-минусы-подводные камни? Менять валюту лучше в банках, правильно же? Оплата по Юнион Пэй доступна в нормальном режиме или кое-как?